Friedrich II., der Große, 1740-1786. 2-Gröscher 1768 E, Königsberg. 1,32 g. Olding 229; Kluge 241.7.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
2-Gröscher 1768, E, Königsberg. 1,32 g.
Olding 229; Kluge 241.7.
Sehr schön-vorzüglich
Olding 229; Kluge 241.7.
Sehr schön-vorzüglich