Ludwig II., 1830-1848. Gulden 1839. AKS 105, 123.

HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM

Losnummer 1027

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 135,00 €

Ludwig II. 1830-1848.
Gulden 1839. 10,56 g. Dazu: 1 Gulden 1856. 10,57 g.
AKS 105, 123.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich