5 DM 1955 F. J. 389.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

  Losnummer 1621

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 175,00 €

5 DM 1955, F. Schiller.
J. 389.

Vorzüglich-Stempelglanz