5 DM 1957 J. J. 391.

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

  Losnummer 1625

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 100,00 €

5 DM 1957, J. Eichendorff.
J. 391.

Min. Randfehler, vorzüglich