Pius IX., 1846-1878. Ku.-4 Soldi (20 Centesimi) ANN XXIII/1868 (3x), ANN XXIV/1869, alle Münzstätte R, Rom. Pagani 593, 595.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 436

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Pius IX. 1846-1878.
Ku.-4 Soldi (20 Centesimi) ANN XXIII/1868 (3x), ANN XXIV/1869, alle Münzstätte R, Rom.
Pagani 593, 595.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser