Doppelgulden 1848. 21,16 g. AKS 39; Dav. 644; Kahnt 176; Thun 135.
FRANKFURT, STADT
Doppelgulden 1848. 21,16 g. Erzherzog Johann.
AKS 39; Dav. 644; Kahnt 176; Thun 135.
Kl. Randfehler, kl. Kratzer im Feld der Rückseite, vorzüglich