Einseitige Bronzegußplakette 1927. Kienast 370.
MEDAILLEN
GOETZ-MEDAILLEN
Einseitige Bronzegußplakette 1927. Neujahrsplakette. Fortuna steht mit Waage auf Weltkugel in Wolken. Mit Randpunze: K. GOETZ. 69,25 x 83,43 mm; 109,40 g.
Kienast 370.
Mit Tuscheziffer "370" auf der Rückseite, vorzüglich
Kienast 370.