Franz II., 1792-1804. Kronentaler 1797 H, Günzburg. 29,51 g. Dav. 1180; J. 134.

Losnummer 702

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 185,00 €

Franz II. 1792-1804.
Kronentaler 1797, H, Günzburg. 29,51 g.
Dav. 1180; J. 134.

Etwas rauher Schrötling, vorzüglich-Stempelglanz