Johann II., 1858-1929.
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM
Johann II. 1858-1929.
Lot. 5 Kronen 1904; 2 Kronen 1915; Krone 1904; Franken 1924; 1/2 Franken 1924.
5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich