Johann II., 1858-1929.

LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM

Losnummer 462

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 250,00 €

Johann II. 1858-1929.
Lot. 5 Kronen 1904; 2 Kronen 1915; Krone 1904; Franken 1924; 1/2 Franken 1924.

5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich