Freie und Hansestadt. 5 Mark 1877. J. 208.

REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG

  Losnummer 1521

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 370,00 €

Freie und Hansestadt.
5 Mark 1877.
J. 208.

Hübsche Goldpatina, winz. Randfehler, sehr schön