Konv.-Taler 1765, Dav. 2494; Kellner 344 b.

NÜRNBERG, STADT

Losnummer 1098

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Konv.-Taler 1765, mit Titel Josefs II. Mit Randschrift. 27,96 g.
Dav. 2494; Kellner 344 b.

Sehr schön-vorzüglich