Louis XIII, 1610-1643. 1/12 Ecu d'argent 1643, A, Paris. 2,28 g. Duplessy 1352; Gadoury 46.

Losnummer 375

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Louis XIII, 1610-1643.
1/12 Ecu d'argent 1643, A, Paris. 2,28 g.
Duplessy 1352; Gadoury 46.

Sehr schön-vorzüglich