Taler 1566. 26,90 g. Dav. 9217; Gaed. 314 var.
HAMBURG, STADT
Taler 1566. 26,90 g.
Dav. 9217; Gaed. 314 var.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, Doppelschlag, sehr schön +
Dav. 9217; Gaed. 314 var.