Provinz. Dukat 1650. 3,45 g. Delm. 649; Fb. 237.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Dukat 1650. 3,45 g.
Delm. 649; Fb. 237.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Dukat 1650. 3,45 g.
Delm. 649; Fb. 237.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich