5 Reichsmark J. 331.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark Lot. 5 Reichsmark 1928 E, 1931 A (2x). Eichbaum.
J. 331.
3 Stück., Min. Randfehler (1x), sehr schön
J. 331.