5 Reichsmark J. 331.

WEIMARER REPUBLIK

  Losnummer 1580

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 260,00 €

5 Reichsmark Lot. 5 Reichsmark 1928 E, 1931 A (2x). Eichbaum.
J. 331.

3 Stück., Min. Randfehler (1x), sehr schön