3 Reichsmark 1929 E (3x). J. 338 (3x), 339.
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1929, E (3x). Meissen. Dazu: 5 Reichsmark 1929 E. Meissen.
J. 338 (3x), 339.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 338 (3x), 339.