3 Reichsmark 1929 A. J. 337.

WEIMARER REPUBLIK

  Losnummer 1591

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 65,00 €

3 Reichsmark 1929, A. Waldeck.
J. 337.

Min. berieben, sehr schön-vorzüglich