Urban VIII., 1623-1644. 1/2 Franco 1637, Avignon. Muntoni 214; Duplessy 1992.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 463

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Urban VIII. 1623-1644.
1/2 Franco 1637, Avignon. Im Namen des Legaten Antonius Barberinus. 6,46 g.
Muntoni 214; Duplessy 1992.

R Sehr schön-vorzüglich