3 Reichsmark 1930 A (4x), D, F, J. J. 345.
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1930, A (4x), D, F, J. Rheinlandräumung.
J. 345.
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 345.