Ernst II., 1844-1893. 1/6 Taler 1869. 5,29 g. AKS 118; J. 297.
SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM
Ernst II. 1844-1893.
1/6 Taler 1869. 5,29 g. 25jähriges Regierungsjubiläum.
AKS 118; J. 297.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 118; J. 297.
Vorzüglich-Stempelglanz