Titus, 79-81. Æ-As, 80/81, Rom; 9,00 g. BMC 210; Coh. -; RIC² 226.
Titus, 79-81.
Æ-As, 80/81, Rom; 9,00 g. Kopf l. mit Lorbeerkranz//Genius steht l. mit Patera und Füllhorn, davor Altar.
BMC 210; Coh. -; RIC² 226.
Dunkelbraune Patina, sehr schön
BMC 210; Coh. -; RIC² 226.