10 Pfennig 1920. J. D1a. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1481 Nächstes Los Schätzpreis: 30,00 € Zuschlag: 42,00 € 10 Pfennig 1920. J. D1a.Korrodiert, sehr schön-vorzüglich