Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1493

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Allgemein.
Bayern, Otto II. 3 Mark 1909 (J. 47); Preussen, Friedrich III. 2 Mark 1888 A, 5 Mark 1888 A (J. 98, 99); Sachsen, Friedrich August III, 2 Mark 1909. Universität Leipzig. (J. 138).

4 Stück., Teilweise mit Fehlern (Henkelspur, Druckstellen etc.), sehr schön-fast Stempelglanz