Sachsen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1499

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Sachsen.
2 Mark 1909, Universität Leipzig (J. 138); 3 Mark 1913, Völkerschlachtdenkmal (J. 140); Sachsen-Weimar-Eisenach, 3 Mark 1910, zur zweiten Hochzeit (J. 162); Mecklenburg-Schwerin, 2 Mark 1904, Hochzeit (J. 86);

4 Stück., Min. berieben (1x), sehr schön-vorzüglich