Kriegsprägungen in Sachsen. 1/24 Taler 1757 IDB, Dresden. 1,89 g. Olding 465; Kluge K 10.1.
Kriegsprägungen in Sachsen.
1/24 Taler 1757, IDB, Dresden. 1,89 g.
Olding 465; Kluge K 10.1.
R Kl. Schrötlingsfehler, min. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz
Olding 465; Kluge K 10.1.