Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. 1/6 Taler 1783, Braunschweig. Welter 2916.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Losnummer 815

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 110,00 €

Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
1/6 Taler 1783, Braunschweig.
Welter 2916.

Vorzüglich-Stempelglanz