Deutsche Besatzung im Ersten Weltkrieg, 1914-1918. 2 Kopeken 1916 A. 5,81 g. Bitkin 4; J. N 602.

Losnummer 540

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Deutsche Besatzung im Ersten Weltkrieg, 1914-1918.
2 Kopeken 1916, A. 5,81 g. Prägung für das Gebiet des Oberbefehlshabers Ost.
Bitkin 4; J. N 602.

Selten in dieser Erhaltung. Erstabschlag, vorzüglich-Stempelglanz