Ehren-Urkunde der freiwilligen Sanitätskolonne vom Roten Kreuz in Ansbach zur Auszeichnungsborte für 15-jährige Dienstzeit. Für Karl Stoffel, datiert München am 17. Januar 1930, unter Glas gerahmt.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Losnummer 3136

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 18,00 €

II