Kl. Sammlung von Reichssilbermünzen aus Bayern (J. 42, 45 (2x), 47) sowie von Münzen des Dritten Reiches (Prägungen für die Reichskreditkassen), der alliierten Besatzung, der BRD und aus Deutsch-Ostafrika.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1488

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 210,00 €

19 Stück., Sehr schön-vorzüglich