Kl. Sammlung von Reichssilbermünzen aus Bayern (J. 42, 45 (2x), 47) sowie von Münzen des Dritten Reiches (Prägungen für die Reichskreditkassen), der alliierten Besatzung, der BRD und aus Deutsch-Ostafrika.
LOTS, ALLGEMEIN
19 Stück., Sehr schön-vorzüglich