Karl Wilhelm Friedrich von Brandenburg-Ansbach, 1741-1757. Ku.-Pfennig 1753, Altenkirchen. Slg. Wilm. -; M.-J./V. 422.

SAYN, SAYN-ALTENKIRCHEN, GRAFSCHAFT

Losnummer 1166

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 195,00 €

Karl Wilhelm Friedrich von Brandenburg-Ansbach, 1741-1757.
Ku.-Pfennig 1753, Altenkirchen. Münzmeister Leonhard Bernhard.
Slg. Wilm. -; M.-J./V. 422.

R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich und sehr schön

1x Exemplar der Sammlung Horn.