J. 352, 2 Reichsmark 1933 A, Luther; J. 355, 2 Reichsmark 1934 A, Garnisonkirche Potsdam mit Datum; J. 366, 2 Reichsmark 1939 A, Hindenburg.

LOTS, DRITTES REICH

Losnummer 7473

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 25,00 €

3 Stück., Winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich