Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388. Schilling o. J. (um 1376), Koblenz. 1,16 g. Noss 96 var.

TRIER, ERZBISTUM

Losnummer 1192

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388.
Schilling o. J. (um 1376), Koblenz. 1,16 g.
Noss 96 var.

Feine Patina, sehr schön +