Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388. Schilling o. J. (um 1376), Koblenz. 1,16 g. Noss 96 var.
TRIER, ERZBISTUM
Kuno II. von Falkenstein, 1362-1388.
Schilling o. J. (um 1376), Koblenz. 1,16 g.
Noss 96 var.
Feine Patina, sehr schön +
Noss 96 var.
Feine Patina, sehr schön +