Georg Wilhelm, 1637-1695. 15 Kreuzer 1692. 5,22 g. Joseph 109.
LEININGEN, LEININGEN-WESTERBURG, GRAFSCHAFT
Georg Wilhelm, 1637-1695.
15 Kreuzer 1692. 5,22 g.
Joseph 109.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, sehr schön
15 Kreuzer 1692. 5,22 g.
Joseph 109.
Erworben 2014 von der Münzenhandlung Manfred Olding, Osnabrück.