Johann Reinhard, 1599-1625. Teston o. J., Wörth oder Babenhausen. 6,57 g. Suchier 330.

HANAU, HANAU-LICHTENBERG, GRAFSCHAFT

Losnummer 869

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Johann Reinhard, 1599-1625.
Teston o. J. Wörth oder Babenhausen. 6,57 g.
Suchier 330.

Kl. Randfehler, sehr schön

Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 415, Frankfurt/Main 2015, Nr. 415.