Johann Reinhard, 1599-1625. Teston o. J., Wörth oder Babenhausen. 6,57 g. Suchier 330.
HANAU, HANAU-LICHTENBERG, GRAFSCHAFT
Johann Reinhard, 1599-1625.
Teston o. J. Wörth oder Babenhausen. 6,57 g.
Suchier 330.
Kl. Randfehler, sehr schön
Suchier 330.
Kl. Randfehler, sehr schön
Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 415, Frankfurt/Main 2015, Nr. 415.