Franz Friedrich Anton, 1800-1806. Kreuzer 1805, Saalfeld. 0,63 g. J. 204.
SACHSEN, SACHSEN-SAALFELD, HERZOGTUM, AB 1735 SACHSEN-COBURG-SAALFELD
Franz Friedrich Anton, 1800-1806.
Kreuzer 1805, Saalfeld. 0,63 g.
J. 204.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich
J. 204.