Sachsen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1498

Schätzpreis: 175,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Sachsen.
Georg, 1902-1904. J. 129, 2 Mark 1904; Friedrich August III. 1904-1918. J. 134, 2 Mark 1905, 1906, 1908, 1911, 1912, 1914; J. 135, 3 Mark 1909, 1910.

9 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich