Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1827 S. 27,97 g. AKS 30; Dav. 861; Kahnt 427; Thun 303.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1827, S. 27,97 g.
AKS 30; Dav. 861; Kahnt 427; Thun 303.
Sehr schön-vorzüglich
Konv.-Taler 1827, S. 27,97 g.
Sehr schön-vorzüglich