Friedrich August II., 1836-1854. AKS 104 (2x), 119, 120; J. 84 (2x), 93, 92.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1121

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Friedrich August II. 1836-1854.
Lot. 1/6 Taler 1842 G, 1847 F; 1/3 Taler 1854, auf seinen Tod; 1/6 Taler 1854, auf seinen Tod.
AKS 104 (2x), 119, 120; J. 84 (2x), 93, 92.

4 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich