Gulden 1838, 1840, 1845. AKS 11 (2x), 12; J. 22 (2x), 27.

FRANKFURT, STADT

Losnummer 857

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 125,00 €

Gulden 1838, 1840, 1845. Dazu: Mecklenburg-Schwerin. Christian Ludwig II. 1747-1756. 8 Gute Groschen 1754, 1/6 Taler 1754.
AKS 11 (2x), 12; J. 22 (2x), 27.

5 Stück., Kl. Henkelspur und Randfehler (1x), schön-sehr schön