Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1752, St. Petersburg. 25,56 g. Bitkin 268; Dav. 1677; Diakov 263 var.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1752, St. Petersburg. 25,56 g.
Bitkin 268; Dav. 1677; Diakov 263 var.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich