Katharina II., 1762-1796. Ku.-Kopeke 1794, Ekaterinburg. 10,96 g. Bitkin 703; Diakov 774.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-Kopeke 1794, Ekaterinburg. 10,96 g.
Bitkin 703; Diakov 774.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 703; Diakov 774.
Sehr schön-vorzüglich