1/16 Taler (Doppelschilling, Dütchen) 1650. 1,65 g. Kunzel 157 D/b.
ROSTOCK, STADT
1/16 Taler (Doppelschilling, Dütchen) 1650. 1,65 g.
Kunzel 157 D/b.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Kunzel 157 D/b.