1/24 Taler (Doppelschilling) 1668. 1,76 g. Kunzel 256 A/a.

ROSTOCK, STADT

Losnummer 1039

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 320,00 €

1/24 Taler (Doppelschilling) 1668. 1,76 g.
Kunzel 256 A/a.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 80, Dortmund 2018, Nr. 808.