1/24 Taler (Doppelschilling) 1668. 1,76 g. Kunzel 256 A/a.
ROSTOCK, STADT
1/24 Taler (Doppelschilling) 1668. 1,76 g.
Kunzel 256 A/a.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Kunzel 256 A/a.
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 80, Dortmund 2018, Nr. 808.