Witten o. J. (nach 1410/1411). 1,13 g. Jesse 450; Grimm 812.
ROSTOCK, STADT
Witten o. J. (nach 1410/1411). 1,13 g. Greif l.//Kreuz, im oberen rechten Winkel Greif.
Jesse 450; Grimm 812.
R Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön
Jesse 450; Grimm 812.