Witten o. J. (nach 1410/1411). 1,13 g. Jesse 450; Grimm 812.

ROSTOCK, STADT

Losnummer 1021

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Witten o. J. (nach 1410/1411). 1,13 g. Greif l.//Kreuz, im oberen rechten Winkel Greif.
Jesse 450; Grimm 812.

R Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön