Kl. Sammlung von Schillingen o. J. geprägt 1511-1526, unterschiedliche Beizeichen, Hund (3x) und Dreiblatt (3x). Interessantes Lot, bitte besichtigen.
ROSTOCK, LOTS
Überdurchschnittlich erhalten. 6 Stück., Feine Patina, meist vorzüglich und besser