Kl. Sammlung von Schillingen o. J. geprägt 1511-1526, unterschiedliche Beizeichen, Hund (3x) und Dreiblatt (3x). Interessantes Lot, bitte besichtigen.

ROSTOCK, LOTS

Losnummer 1047

Schätzpreis: 175,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Überdurchschnittlich erhalten. 6 Stück., Feine Patina, meist vorzüglich und besser