Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 926

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 170,00 €

Allgemein.
Lot von drei russischen Bronzemedaillen von Alexander II. (Diakov 707.1; 801.1) und Nikolaus II. (Diakov 1143.1) auf verschiedene Anlässe.

3 Stück., Mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich