Verdienstauszeichnung des Großjapanischen Feuerwehr-Verbands [大日本消防協会]. Anfertigung der 1930er Jahre, Buntmetall vergoldet, etwas berieben, an Tragenadel.

ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE

Losnummer 2027

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €

II