Teilnehmer-Abzeichen des Nationalen Verbands des japanischen Feuerlöschwesens [全日本消防協会] an den Feuerwehr-Wettkämpfen aus Anlaß des 45-jährigen Jubiläums des Feuerdienst-Gesetz
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Teilnehmer-Abzeichen des Nationalen Verbands des japanischen Feuerlöschwesens [全日本消防協会] an den Feuerwehr-Wettkämpfen aus Anlaß des 45-jährigen Jubiläums des Feuerdienst-Gesetzes von 1948 (Fire Service Act) [消防法] im Jahre 1993. Buntmetall vergoldet und emailliert, horizontal broschiert, im goldfarben bezeichneten Kunststoff-Etui.
II
II