Zwei verschiedene Kleinabzeichen für öffentliche Anerkennung des Nationalen Verbands des japanischen Feuerlöschwesens [全日本消防協会]. Buntmetall versilbert, tlw. vergoldet, und Durchmesser 17

ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE

Losnummer 2122

Schätzpreis: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €

Zwei verschiedene Kleinabzeichen für öffentliche Anerkennung des Nationalen Verbands des japanischen Feuerlöschwesens [全日本消防協会]. Buntmetall versilbert, tlw. vergoldet, und Durchmesser 17,9 mm, Buntmetall vergoldet, jeweils an Schraube mit Schraubscheibe, zusammen im goldfarben bezeichneten, aber wohl nicht zugehörigen, etwas verklebten Etui.

II