Präfektur Aomori [都道府県 青森県]: Ehrenzeichen des Feuerwehr-Verbands für langjährige Verdienste im Verband. Silber (!), tlw. vergoldet, an Tragenadel, im goldfarben und schwarz bezeichneten
ORDEN UND EHRENZEICHEN AUS ÜBERSEE
Präfektur Aomori [都道府県 青森県]: Ehrenzeichen des Feuerwehr-Verbands für langjährige Verdienste im Verband. Silber (!), tlw. vergoldet, an Tragenadel, im goldfarben und schwarz bezeichneten (auch auf der Innenseite des Deckels) Balsaholz-Verleihungsetui.
II
II